Рейтинг@Mail.ru
СК РФ взял на контроль инцидент в "Тайгане": оценят оказание медпомощи - РИА Новости Крым, 28.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК РФ взял на контроль инцидент в "Тайгане": оценят оказание медпомощи

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТайган Парк Львов
Тайган Парк Львов - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение руководителю Крымского Следкома Владимиру Терентьеву доложить об инциденте в парке "Тайган", когда тигр откусил годовалому ребенку фалангу пальца. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 26 сентября ребенок лишился части пальца из-за укуса тигра. По информации источника, это произошло из-за несоблюдения родителями малыша техники безопасности. Ребенок был доставлен в Республиканскую детскую клиническую больницу, где у него диагностировали травматическую ампутацию ногтевой фаланги первого пальца.
"В рамках предварительного следствия будет дана оценка как действиям персонала по предоставлению услуги и фактам последующего оказания медицинской помощи, так и в части обеспечения мер безопасности и соблюдения прав ребенка лицами, на которых возложена обязанность по его воспитанию", - говорится в сообщении центрального аппарата СК, на контроле которого теперь находится дело.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, известный российский дрессировщик Эдгард Запашный пояснил, что действия тигра в подобной ситуации это нормальная поведенческая реакция животного и винить его не в чем.
Шоу братьев Запашных Садко - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Запашный прокомментировал новый инцидент в парке Зубкова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала