Рейтинг@Mail.ru
Порядок начисления детских пособий изменят с октября - РИА Новости Крым, 27.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядок начисления детских пособий изменят с октября

© РИА Новости . Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПервые карты национальной платежной системы "Мир"
Первые карты национальной платежной системы Мир - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 сен - РИА Новости Крым. Детские пособия в связи с рождением или усыновлением ребенка с 1 октября будут начисляться только на карты "Мир", а если семья не может или не хочет использовать для выплат банковскую карту, то можно будет получать ежемесячное пособие наличными или же на обычный счет, сообщает РИА Новости.
Таким образом, нововведение коснется только тех, кто получает пособия на карты международных платежных систем и не затрагивает семьи, которые получают их на счет по вкладу, номинальный счет или же в почтовом отделении.
Карта российской платежной системы также необходима для получения ежемесячного пособия в связи с ранней постановкой на учет по беременности, для выплат по беременности и родам, пособий по уходу за ребенком, а также ежемесячной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет, пособия для неполных семей, пенсий и других социальных гарантий.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее Минтруд сообщил о том, что правила предоставления пособий на детей от 3 до 7 лет, а также выплат родителям-одиночкам с детьми от 8 до 17 лет будут скорректированы.
Работа многофункционального центра в Симферополе - РИА Новости, 1920, 21.08.2021
МФЦ не будут оформлять пособия по беременности
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала