Рейтинг@Mail.ru
Порошенко поздравили с днем рождения роликом с "возвращенным" Крымом - РИА Новости Крым, 27.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко поздравили с днем рождения роликом с "возвращенным" Крымом

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкБывший президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко
Бывший президент Украины, лидер партии Европейская солидарность Петр Порошенко - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 сен – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. На Украине телеканал "Прямой" (связывают с экс-президентом Петром Порошенко - ред.) поздравил его с днем рождения, выпустив ролик, в котором, якобы, показываются новости из будущего.
Ролик смонтировали из придуманных новостных сюжетов: благодаря Порошенко на Украине растет ВВП, страна входит в НАТО и ЕС, Крым "освобождают". Причем все видеосюжеты приписываются реальным каналам, таким как CNN и DW. Заканчивается "парад фантазий" поздравлением: "С днем рождения, Петр Алексеевич. Основные победы впереди".
Ролик выложили и на видеохостинг Youtube. При этом реакция пользователей была неоднозначной: многие в комментариях упомянули, что Порошенко имел шанс сделать все вышеупомянутое, но упустил его.
Директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов в комментарии РИА Новости Крым заявил, что, Порошенко, видимо, не оставляет надежду вновь стать президентом Украины.
"Амбиции (у Порошенко – ред.) остались. И в тех условиях, в которых существует Украина, ничего нельзя назвать невозможным. Мы не раз видели самые удивительные сюжеты. Люди там живут в своей реальности, - сказал политолог. - Украинская электоральная ситуация такова, что любой руководитель государства может быть обнулен в течение двух-трех недель. Другое дело, хотелось бы нам этого или нет. Никто сильно не удивится, если будет реализована такая конфигурация", - сказал Денисов.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, экс-депутат Верховной рады Борислав Береза заявил, что полуостров "можно вернуть по азербайджанскому сценарию".
Флаги. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Крымские татары пригласили Порошенко в российский Крым
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала