Рейтинг@Mail.ru
Аварии на водоводах оставили крымчан без воды, некоторых надолго - РИА Новости Крым, 27.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварии на водоводах оставили крымчан без воды, некоторых надолго

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБутилированная вода
Бутилированная вода - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 сен – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы на водоводах массово проводят в понедельник в Симферополе, в зоне отключения оказались десятки улиц крымской столицы и пригородные села. Об этом сообщает ГУП РК "Вода Крыма".
Так, в связи с проведением ремонта ограничено холодное водоснабжение улиц Куйбышева, Фруктовой, Донской, Титова, переулка Совхозного, а также на прилегающих улицах. По адресу Куйбышева, 58Д, осуществляется технологический сброс воды. Ориентировочное время завершения работ - 17:00.
Кроме того, в крымской столице ограничена подача воды жителям улиц Ясной, Школьной, Ягодной, Тесленко, Майской, проспекта Победы (№ 4-28), Тегерек, Рериха, Янтарной, Звездной, Хвойной, а также микрорайона Ак-Мечеть, пригородных сел Залесье и Обрыв. Восстановить водоснабжение рассчитывают к вечеру.
Также на предприятии предупредили о том, что в ночь на вторник массовое отключение ждет жителей столичного микрорайона Марьино, сел Доброе, Пионерское, Лозовое, Андрусово, Украинка, Заречное, Кирпичное Симферопольского района.
Ремонтные работы проводят сегодня и в Керчи, в зоне отключения - улицы Дзержинского, Декабристов, Маяковского, Гоголя, Некрасова, Белинского, Комарова. Сотрудники предприятия ликвидируют аварии в Красногвардейском районе, в связи с чем не будет воды в селах Пушкино, Амурское и Ровное (улицы Ленина, Горького, Советская, Транспортная, Переселенческая, переулок Больничный).
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за ремонта магистрального водовода в Симферополе и нескольких селах два дня будет ограничено водоснабжение. Перекроют воду 27 сентября вечером и подадут только 29 утром.
Прокладка новой линии водовода
Крыму выделят более двух миллиардов на ремонт водоводов – Мишустин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала