Рейтинг@Mail.ru
В Крыму открылась медиашкола "RT-Регион" - РИА Новости Крым, 26.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму открылась медиашкола "RT-Регион"

© Владислав СергиенкоРабота медиашколы "RT-Регион"
Работа медиашколы RT-Регион
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен – РИА Новости Крым. В Симферополе на базе международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия сегодня" прошли первые занятия медиашколы "RT-Регион".
Первая сессия в Крыму прошла 24-26 сентября, спикеры Russia Today провели мастер-классы для представителей региональных СМИ. Так, шеф-редактор службы интернет-вещания Дирекции вещания на Россию, страны СНГ и Балтии RT Наталья Вороная рассказала о том, как выводить региональные новости в федеральную повестку, а также о том, как сотрудничать с экстренными и силовыми службами.
Специальный корреспондент отдела расследований RT Алексей Боярский поделился своими знаниями и навыками в том, как провести качественное журналистское расследование. Анна Ковтунова, руководитель службы образовательных проектов RT, куратор Онлайн-школы RT рассказала о "внутренней кухне" Russia Today и о том, как изменилась работа редакции в эпоху новых медиа.
Следующие сессии медиашколы "RT-Регион" пройдут в Крыму 23-24 октября и 27-28 ноября. Впереди занятия, на которых известные журналисты расскажут о том, как создавать контент для соцсетей и видеохостингов, как строить взаимоотношения с властями и о многом другом.
© Владислав СергиенкоРабота медиашколы "RT-Регион"
Работа медиашколы RT-Регион
Работа медиашколы "RT-Регион"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала