Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму двое суток не будет воды - РИА Новости Крым, 25.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в Крыму двое суток не будет воды

Отключение воды
Отключение воды
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 сен – РИА Новости Крым. Из-за ремонта магистрального водовода в столице Крыма и селе Добром будет ограничено водоснабжение в ряде микрорайонов Симферополя и селах Симферопольского района. Об этом сообщает пресс-служба "Вода Крыма".
"Из-за ремонта насосной станции "Ключевая" с полуночи 27 сентября до 20 часов будет ограничено водоснабжение в селах Обрыв, Залесье, а также микрорайоне Ак-Мечеть", - говорится в сообщении.
Кроме того, из-за ремонта водовода в Симферополе и селе Добром, воды не будет в микрорайоне Марьино, на улицах Беспалова, Первомайская, Гончарова, Ломоносова, Генерала Родионова, Лескова, Радищева, проспекте Вернадского, улице Рылеева. А также улицах Пирогова, Мира, Бориса Хохлова, Софьи Перовской, Щаденко, Труда, Родниковой, Брестской, Промышленной, Беспалова, Водников, Лесной, Морской, Лазурной. Кроме того, воду отключат на улице Симферопольской, Носенко, Волошиновых, Народной и Чекистов, а также в переулках Щаденко, Родниковом, Абрикосовом, Брестском, Яблоневом, Водников и на прилегающих улицах. По данным "Воды Крыма" отключения пройдут с 22 часов 27 сентября до шести утра 29 сентября.
Ранее из-за ремонтов на водоводах было ограничена подача воды жителям Симферополя и пригорода, а также Евпатории, Феодосии, Джанкоя и Бахчисарая, сообщал сайт РИА Новости Крым.
 Счастливенское водохранилище - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Сколько воды осталось в водохранилищах Крыма после турсезона
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала