Рейтинг@Mail.ru
Волна отключений воды в городах и селах Крыма: список адресов - РИА Новости Крым, 24.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волна отключений воды в городах и селах Крыма: список адресов

© РИА Новости Крым . Надежда СоловьеваЛюди набирают воду
Люди набирают воду  - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен – РИА Новости Крым. Из-за ремонтов на водоводах в пятницу будет ограничена подача воды жителям Симферополя и пригорода, Евпатории, Феодосии, Джанкоя и Бахчисарая. Об этом сообщает ГУП РК "Вода Крыма".
В Симферополе авария на сетях привела к отключению воды жителям улиц Индустриальной, Лексина, Аллейной, пер. Городского, Металлистов, Загородной, Украинской, Гагарина (№ 26, 28, 30, 32) , Железнодорожной, а также прилегающих улиц и переулков. Уточняется, что с 10:00 по адресу Лексина, 9, будет организован подвоз питьевой воды. Ориентировочное время восстановления водоснабжения – 16:00.
Не будет воды и в пригороде крымской столицы. В связи с проведением аварийно-восстановительных работ ограничена подача в поселке Молодежное, селе Грушевое, селе Пионерское (массив "Понтос" – улицы Садовая, Спартанская, Афинская, Константинопольская, Гиппократа, Македонского, Херсонесская). Завершить ремонты специалисты рассчитывают до вечера.
Кроме того, в связи с работами по замене участка трубопровода ограничено водоснабжение в Евпатории, в зону отключения попали проспект 9 Мая (№ 3) и улица Конституции (№ 30, 32, 34, 36). Также повреждение на сетях зафиксировано в Джанкое, перебои с водой будут на улицах Приходько, Новосадовой, Садовой, Первомайской, переулке Пионерском и в детском саду №7.
В Феодосии в пятницу отключена вода на улице Панова, в Бахчисарае – на Чапаева, Макаренко, Ломоносова, Белоусова, Грузинова, а в селе Виноградное Ленинского района – на Мичурина.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне из-за ремонтных работ на водоводах без воды остались жители нескольких улиц Симферополя и Алушты.
Набережная Коктебеля - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Сколько воды в Крыму уходит на туристов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала