Рейтинг@Mail.ru
Потоп заблокировал дороги в четырех районах Дагестана – видео - РИА Новости Крым, 24.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потоп заблокировал дороги в четырех районах Дагестана – видео

© Министерство транспорта и дорожного хозяйства РеспубликиДагестанЛивни разрушили дороги в Дагестане
Ливни разрушили дороги в Дагестане
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен – РИА Новости Крым. Сильные ливни обернулись потопом, который разрушил часть дорог в нескольких районах Республики Дагестан. Об этом сообщают РИА Новости.
Проливные дожди накрыли республику еще 22 июня, отметили в издании, ссылаясь на сообщение регионального Минтранса. Из-за осадков на некоторых участках было прервано транспортное сообщение.
"В Тляратинском, Цунтинском, Цумадинском районах и Бежтинском участке автомобильные дороги республиканского и местного значения подверглись разрушениям и повреждениям в виде селевых выносов, скальных обвалов, размывов земляного полотна, подтопления земляного полотна и проезжей части дорог, камнепадами", - говорится в сообщении ведомства.
В данный момент в регионе проводятся аварийно-восстановительные работы на пострадавших участках. 15 машин дорожной техники пытаются ликвидировать последствия непогоды.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, экстренное штормовое предупреждение было объявлено в Сочи на ближайшие выходные. Из-за угрозы сильных дождей с ветром, а также смерчей на море на территории муниципалитета будут закрыты пляжные территории, власти также поручили подготовить временные убежища для людей, которых, возможно, придется эвакуировать.
Ливень в Симферополе - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Крым зальет дождями: объявлено штормовое предупреждение
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала