Рейтинг@Mail.ru
Силовики пришли с обысками в правительство Севастополя - РИА Новости Крым, 23.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики пришли с обысками в правительство Севастополя

© ФСБ РФСотрудник ФСБ
Сотрудник ФСБ
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 23 сен – РИА Новости Крым, Анна Петрова. В департаменте сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя сотрудники ФСБ провели обыск и изъяли документы. Об этом РИА Новости Крым сообщил источник в силовых структурах.
"Сейчас проведен обыск и выемка документов. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Уголовное дело возбудят позже, и оно будет в Следственном комитете, соответственно, они потом и будут комментировать что-либо", – сказал собеседник агентства.
Официальных комментариев силовики пока не дают. В самом департаменте сельского хозяйства и потребительского рынка утверждают, что ничего чрезвычайного не происходит: идет обычная проверка.
"Это обычные контрольно-надзорные мероприятия, обычная проверка. Как мы приходим проверять, так и к нам пришли проверить. Проходит осмотр помещений, департаментом предоставляются копии документов, запрашиваемых ФСБ. Они дали список документов – мы сняли копии, заверили и предоставили. Сейфы не выворачивают, шкафы тоже. Все в рабочем порядке", – пояснили в пресс-службе департамента.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что сотрудники ФСБ накрыли в Керчи нарколабораторию.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала