Рейтинг@Mail.ru
Петросян временно возглавил Минстрой Крыма - РИА Новости Крым, 23.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петросян временно возглавил Минстрой Крыма

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСовет министров Республики Крым
Совет министров Республики Крым - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен - РИА Новости Крым. Временно исполняющим обязанности министра строительства и архитектуры республики назначен Карлен Петросян. Соответствующий указ опубликован на официальном портале крымского правительства.
"Возложить временно исполнение обязанностей министра строительства и архитектуры РеспубликиКрым на Петросяна Карлена Геннадьевича, первого заместителя министра строительства и архитектуры РК", - говорится в документе.
Карлен Петросян родился 28 августа 1984 года в городе Кировабад в Азербайджане. Окончил Военный инженерно-технический университет по специальности "Городское строительство и хозяйство", а также Российский государственный социальный университет по специальности "Юриспруденция".
С октября 2016 по январь 2018-го работал замначальником ГКУ "Капитальное строительство" в Севастополе, затем трудился в Дирекции капитального строительства и ГКУ "Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства" на руководящих должностях.
С декабря 2018 по февраль 2019 был начальником Службы капитального строительства Республики Крым. 26 февраля 2019 года указом главы РК назначен на государственную должность РК – первого заместителя министра строительства и архитектуры региона.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, возглавлявший Минстрой с 24 декабря 2018 года Михаил Храмов ушел в отставку, об этом стало известно 22 сентября.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала