Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму не будет воды в среду: адреса и график отключений - РИА Новости Крым, 22.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в Крыму не будет воды в среду: адреса и график отключений

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВода
Вода - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сен - РИА Новости Крым. Аварии и повреждения на сетях привели к отключениям воды в Симферополе, Джанкойском, Ленинском и Белогорском районах Крыма. Об этом сообщает ГУП РК "Вода Крыма".
Так, аварийно-восстановительные работы проходят сегодня в крымской столице, в связи с чем ограничено холодное водоснабжение на улицах Луговая, Совхозная, Тепличная, Овощная, Хачатуряна и прилегающих к ним. Также в среду не будет воды у жителей улиц Железнодорожная, Вокзальная, Киевская (№ 134-142).
Ремонты проходят сегодня и в Белогорском районе. Из-за работ на пульте управления Белогорского водохранилища отключена вода в селе Чернополье. Ориентировочное время подачи воды – 17:00. Кроме того, в связи с заменой запорной арматуры до 19:00 будет отсутствовать водоснабжение в поселке Зуя.
Работы на водоводах ведутся также в Джанкойском районе. В зону отключения попал город Джанкой (частично - улицы Садовая, Маяковского, Рюмшина, Керченская, Зареченская, Набережная, пер. Продольный), села Зерновое, Полтавка (улицы Привокзальная, Юбилейная, Интернациональная, Полевая), Марьяновка (улица Ленина).
На предприятии предупреждают, что водоснабжение сегодня ограничено также в селах Калиновка и Нижнезаморское Ленинского района, районе Верхний Солнечный в Керчи, а также селе Приветное под Алуштой.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, во вторник ремонты и аварии на сетях привели к отключениям воды сразу в нескольких районах полуострова.
 Счастливенское водохранилище - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Сколько воды осталось в водохранилищах Крыма после турсезона
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала