Рейтинг@Mail.ru
Вооруженный мужчина пытался напасть на детей в Батайске: начата проверка - РИА Новости Крым, 18.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вооруженный мужчина пытался напасть на детей в Батайске: начата проверка

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож - РИА Новости, 1920, 18.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 сен – РИА Новости Крым. Мужчина пытался напасть с ножом на троих детей возле школы в городе Батайск Ростовской области, по факту инцидента организована проверка. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Ведомство отмечает, что о попытке нападения сообщили СМИ. В местных изданиях и сети появилось видео, на котором неизвестный мужчина, вооружившись большим тесаком, пытался напасть на подростков. По информации очевидцев, нападавшего задержали.
"По сообщениям в средствах массовой информации о попытке нападения мужчины с ножом на троих детей в районе школы № 9 на улице Ленина в Батайске прокуратурой области организована проверка причин, условий и обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении прокуратуры.
Правоохранители также дадут оценку соблюдению образовательной организацией законодательства о несовершеннолетних. По итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры реагирования, заверили в прокуратуре.
Как сообщал РИА Новости Крым, ранее в городе Кудрово Ленинградской области мужчина с ножом ворвался в частный детский сад. Напугав детей и воспитателей, неизвестный скрылся. На место оперативно вызвали полицию, в результате инцидента никто не пострадал.
Автомобиль полиции. Украина
В Полтаве девушка с арбалетом напала на учителей школы: двое ранены
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала