Рейтинг@Mail.ru
Франция не признает думские выборы в Крыму - МИД страны - РИА Новости Крым, 16.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Франция не признает думские выборы в Крыму - МИД страны

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПредставление в ЦИК России документов политических партий к выборам в Госдуму
Представление в ЦИК России документов политических партий к выборам в Госдуму - РИА Новости, 1920, 16.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен - РИА Новости Крым. Франция не признает легитимность предстоящих выборов в Госдуму РФ на территории Крыма, поскольку не считает полуостров частью России. Об этом заявил представитель МИД страны, сообщает РИА Новости.
"Франция не признает ни легитимность организации, ни результаты выборов, которые будут проведены в Крыму", - заявил французский дипломат, комментируя информацию о том, что за ходом избирательного процесса на полуострове будут следить трое его соотечественников.
Ранее сообщалось, что Центральная избирательная комиссия России зарегистрировала трех наблюдателей из Франции, которые планируют посетить Крым в ходе голосования на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы РФ.
Выборы депутатов Госдумы VIII созыва пройдут в России с 17 по 19 сентября 2021 года. 225 депутатов нижней палаты парламента будут избраны по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам. В Крыму образовано три одномандатных избирательных округа: симферопольский округ №19, керченский округ №20 и евпаторийский округ №21.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала