Рейтинг@Mail.ru
Как коммунальщики Симферополя готовятся к зиме - РИА Новости Крым, 15.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как коммунальщики Симферополя готовятся к зиме

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоДорожная техника ГУП РК "Крымавтодор"
Дорожная техника ГУП РК Крымавтодор - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 сен – РИА Новости Крым. Муниципальное бюджетное учреждение "Город" проводит подготовку технических средств и автопарка для работы в зимний период. Об этом сообщил директор МБУ Антон Гумен.
"В настоящее время техника учреждения проходит плановый техосмотр. Уже готовы специальные контейнеры, в которых будет храниться реагент для борьбы с обледенением проезжей части", – приводит слова руководителя учреждения пресс-служба администрации крымской столицы.
По словам Гумена, подготовка техники МБУ "Город" завершится к концу сентября. К середине октября готовность учреждения к зимнему периоду составит 100%.
Он добавил, что в целом в Симферополе на круглогодичной основе определены 10 маршрутов ночной механизированной уборки основных улиц города. Техника ежедневно выезжает на маршруты в 20:00.
Тепловая станция. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Как Крым готовится к отопительному сезону - мнение властей и экспертовРанее в "КрымТЭЦ" сообщили о прекращении эксплуатации части мощностей по причине износа оборудования. В правительстве РК заявили, что к 1 августа муниципалитеты должны найти возможность обеспечить население теплом, а координация работ была возложена на МинЖКХ Крыма.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала