Рейтинг@Mail.ru
В частном детском саду в Краснодаре дети избили двухлетнего мальчика - РИА Новости Крым, 10.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В частном детском саду в Краснодаре дети избили двухлетнего мальчика

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 сен – РИА Новости Крым. В Краснодаре следователи организовали проверку по факту причинения телесных повреждений малолетнему воспитаннику детского сада. Об этом сообщает пресс-служба СК по краю.
Информация об инциденте, который произошел 8 сентября в детском саду на улице Демьяна Красюка, появилась в соцсетях и СМИ. Сообщалось, что двое детей нанесли несколько ударов двухлетнему мальчику. На информацию отреагировал Следком.
"По данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу Краснодара СКР по краю организована доследственная проверка. Согласно полученным данным, 8 сентября во время нахождения в частном детском саду 2-летнему мальчику другими детьми были причинены телесные повреждения в виде ушибов и ссадин. На месте воспитателями мальчику была оказана необходимая помощь", - рассказали в ведомстве.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки они также дадут оценку качеству услуг, предоставляемых в частном детском саду. По окончанию изучения материалов будет принято процессуальное решение.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала