Рейтинг@Mail.ru
Пропавшую без вести иностранку нашли в Севастополе спустя четыре года - РИА Новости Крым, 11.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавшую без вести иностранку нашли в Севастополе спустя четыре года

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. СевастополюСледователь
Следователь
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 10 сен – РИА Новости Крым, Анна Петрова. Севастопольские правоохранители нашли объявленную в международный розыск женщину, приехавшую в Крым на работу четыре года назад. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

Тридцативосьмилетняя жительница ближнего зарубежья приехала в Севастополь еще в 2017 году. Дома она сказала, что уехала на заработки, и какое-то время поддерживала контакт близкими. Но уже спустя месяц связь с ней оборвалась.

В родной стране исчезнувшая была объявлена в международный розыск. Севастопольским полицейским удалось разыскать ее в одном из удаленных районов города.
Безвестно исчезнувшие: куда пропадают люди?

"В результате проведенных розыскных мероприятий севастопольские оперативники разыскали иностранку на территории Бахчисарайского района", – сообщили в ведомстве.

Выяснилось, что у женщины на новом месте появилась и новая семья. Кардинальные изменения, произошедшие в своей жизни, она решила скрыть от родственников, выбрав для этого радикальный способ – вовсе не звонить и никак не напоминать о себе. Теперь это сделали сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Севастополю.
Добровольцы организации Лиза Алерт помогают искать пропавших - РИА Новости, 1920, 01.02.2020
Стать самым "Рыжим"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала