Рейтинг@Mail.ru
"Пьяное" ДТП в Крыму: турист с Дальнего Востока снес часть забора школы - РИА Новости Крым, 09.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

"Пьяное" ДТП в Крыму: турист с Дальнего Востока снес часть забора школы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРосгвардия
Росгвардия - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 сен – РИА Новости Крым. В Евпатории росгвардейцы задержали 38-летнего жителя Дальнего Востока, который на машине врезался в забор школы и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления Росгвардии.
Сообщение о происшествии поступило наряду вневедомственной охраны, который патрулировал город. В одной из средних общеобразовательных школ сработала кнопка тревожной сигнализации.
"Как пояснил росгвардейцам сотрудник охраны школьного здания, в забор учебного заведения на скорости въехал автомобиль и разрушил две секции ограждения, после чего скрылся с места происшествия", - рассказали в ведомстве.
Выяснив приметы нарушителя, патрульный экипаж отправился на поиски и быстро обнаружил поврежденную машину. За рулем находился 38-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Его передали полиции для дальнейшего разбирательства.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, ялтинские росгвардейцы задержали 46-летнего местного жителя, который под покровом ночи камнем разбил чужую машину.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала