Рейтинг@Mail.ru
В Ялте пьяный водитель пытался поставить опрокинутый джип на колеса - РИА Новости Крым, 06.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Ялте пьяный водитель пытался поставить опрокинутый джип на колеса

© РИА Новости КрымЗнак ДТП
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 06.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 сен– РИА Новости Крым. В Ялте в результате дорожно-транспортного происшествия опрокинулся внедорожник Land Rover, по предварительной информации, водитель был пьян.
Информация о ночном происшествии на улице Красноармейской появилась в социальных сетях. По видеозаписям очевидцев видно, как на проезжей части на боку лежит машина, которую в одиночку пытается поставить на колеса водитель. При этом он не скрывает, что пребывает в алкогольном дурмане.
Очевидцы также утверждают, что горе-водитель успел зацепить еще несколько машин.
В крымском главке МВД корреспонденту РИА Новости Крым сообщили, что сотрудники ГИБДД выезжали на место происшествия, в котором, по предварительной информации, никто не пострадал.
"В ходе проверки факта ДТП сотрудники Госавтоинспекции установили, что у водителя имеются признаки опьянения. Водитель от освидетельствования отказался, в связи с чем в отношении него был составлен админпротокол в соответствии со статьей 12.26 КоАП РФ за невыполнение водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Меру наказания правонарушителю определит суд", - прокомментировали в ведомстве.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне в аварии с участием трех легковых авто на трассе Ялта-Севастополь пострадал один человек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала