Рейтинг@Mail.ru
Эксперт о грандиозных планах Зеленского: космос на хлеб не намажешь - РИА Новости Крым, 04.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт о грандиозных планах Зеленского: космос на хлеб не намажешь

© Пресс-служба Офиса президента УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский и руководитель NASA Билл Нельсон обсуждают сотрудничество в космической отрасли, 31 августа 2021 года.
Президент Украины Владимир Зеленский и руководитель NASA Билл Нельсон обсуждают сотрудничество в космической отрасли, 31 августа 2021 года.
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сен – РИА Новости Крым. У нынешней украинской власти, разрабатывающей фантастические проекты "трансформации" страны, полностью отсутствует понимание проблем простых украинцев, многим из которых сегодня просто нечего есть. Такое мнение высказал киевский политтехнолог Олег Пастернак, комментируя так называемый "план трансформации Украины", презентованный главой государства Владимиром Зеленским.
"У власти отсутствует вообще понимание социальной повестки. Эта пропасть между политической элитой и народом ощущается все острее и острее. Власть как бы старается демонстрировать контуры будущего, представляя, например, "план трансформации" страны, а народу это непонятно – ему хочется чего-то поесть. Космос на хлеб не намажешь", – сказал эксперт в эфире телеканала "Наш".
Ранее в ходе визита в Вашингтон Зеленский презентовал "план трансформации Украины". Он включает в себя более 80 проектов на общую сумму 277 миллиардов долларов. Проекты планируют финансировать за счет государственного бюджета Украины, а также привлечения программ международной помощи, кредитов и инвестиций.
Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко раскрыл некоторые детали "плана трансформации" в своем Telegram-канале. Так, по его словам, Киев намерен присоединиться к космическим программам США, среди которых программа NASA по исследованию Луны "Артемида", а также проекты по развитию пилотируемых полетов на поверхность Луны и в будущем на Марс.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, празднование Дня Независимости и проведение саммита "Крымской платформы" обошлись Украине в 200 миллионов гривен или более 550 миллионов рублей. По мнению депутата Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрия Бойко, учитывая ситуацию в стране, такие траты неприемлемы.
Киев. Украина - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Когда на Украине начнутся массовые народные бунты – прогноз эксперта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала