Рейтинг@Mail.ru
ДТП у Крымского моста: фура отправила в больницу двоих детей - РИА Новости Крым, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП у Крымского моста: фура отправила в больницу двоих детей

© МВД по Республике КрымДТП
ДТП
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 сен – РИА Новости Крым. Четыре человека пострадали в результате аварии с участием грузового и легкового автомобилей на трассе Новороссийск-Керчь, крымская полиция проводит проверку по факту ДТП. Об этом РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе республиканского главка МВД.
Авария произошла накануне вечером на крымской стороне.

"По предварительным данным, водитель грузового автомобиля "Scania", осуществляя движение по правой полосе проезжей части со стороны Феодосии в направлении Новороссийска, допустил занос машины влево, в результате - столкновение с автомобилем "Ford Focus", который двигался по левой полосе проезжей части в попутном направлении", - рассказали в ведомстве.

В результате аварии травмы получили водитель и трое пассажиров легковушки, среди которых дети шести и одного года. Все они доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи. В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранители. По результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 26 августа на трассе Новороссийск - Керчь в районе Крымского моста рейсовый автобус столкнулся с фурой, пострадали пять человек.
Сотрудники МЧС ликвидируют последствия ДТП в Крыму
Лобовое ДТП в Крыму: пострадали двое взрослых и ребенок
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала