Рейтинг@Mail.ru
Блогера примотали скотчем к Camaro и промчали по Сочи: авто задержано ДПС - РИА Новости Крым, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блогера примотали скотчем к Camaro и промчали по Сочи: авто задержано ДПС

© Скриншот с видеоБлогера привязали к Camaro и разогнали автомобиль до 180 км/ч
Блогера привязали к Camaro и разогнали автомобиль до 180 км/ч
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 сен – РИА Новости Крым. В Сочи сотрудники ДПС задержали Chevrolet Camaro, к которому был примотан скотчем российский блогер. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
"В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники УВД по городу Сочи выявили видеоролик, на котором молодой человек, приклеенный скотчем к автомобилю, передвигается по дороге города-курорта. В результате проверки полицейские установили личность водителя, управлявшего иномаркой. По ориентировке на одной из улиц Сочи инспекторы ДПС остановили разыскиваемое транспортное средство под управлением 27-летнего приезжего из Амурской области. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - говорится в сообщении МВД.
На текущий момент открыты три административных производства по статьям "Нарушение правил перевозки людей", "Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов" и "Мелкое хулиганство". Все материалы направлены в суд.
Как выяснилось, блогер на видео – Данил Мясников. Именно он опубликовал ролик в Instagram и явно не собирается его удалять. Материал набрал уже более 230 тысяч просмотров. В ходе странного "эксперимента" блогера "закрепили" скотчем на борту желтого Camaro, который разогнался до 180 километров в час. Как ни странно, пользователи в большинстве отреагировали положительно, хотя и отметили, что мероприятие достаточно небезопасное.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в апреле в Харькове полицейские задержали блогера Дениса Поветкина, который, переодевшись в Алладина, разъезжал по городу на пристегнутом к внедорожнику "ковре-самолете". Компанию ему составила девушка в костюме сказочной принцессы Жасмин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала