Рейтинг@Mail.ru
Аксенов о визите Зеленского к Байдену: как обычно просили денег - РИА Новости Крым, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов о визите Зеленского к Байдену: как обычно просили денег

© Соцсети Сергея АксеноваГлава Республики Крым Сергей Аксенов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сен – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов уверен, что президент Украины Владимир Зеленский ездил на встречу с американским коллегой Джо Байденом, чтобы попросить денег. Такое мнение он выразил в Facebook.
"Как обычно, с одной стороны прозвучали ритуальные заклинания о поддержке Украины, а с другой – сказки об "аннексии" Крыма и "российской агрессии". Как обычно, официальный Киев попросил денег. Наверное, какое-то их количество украинский режим получит. Но ровно столько, чтобы Украина окончательно не протянула ноги и могла исполнять предписанную ей Западом роль "анти-России", - написал глава РК.
Он отметил, что это был не "визит", поскольку это понятие изначально предполагает общение "глав двух суверенных государств", но лидер Украины приехал в США "на поклон, как слуга к хозяину".
Зеленский лишь пытается показать, что пользуется поддержкой США и что "его воспринимают всерьез".
"Думаю, что по поводу этой "решительной поддержки" экс-комику не мешало бы пообщаться с экс-президентом Афганистана Ашрафом Гани, который мог бы поделиться с ним своим опытом. Гани учился в США, работал в США, при поддержке США возглавил проамериканское правительство и в итоге с позором бежал, бросив страну и своих соратников на произвол судьбы", - написал Сергей Аксенов.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, украинский политик Виктор Медведчук заявил, что страна перешла под полное внешнее управление США. С ним согласился директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, который добавил, что Зеленский самостоятелен в своих решениях лишь на 2%.
Киев. Украина - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Когда на Украине начнутся массовые народные бунты – прогноз эксперта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала