Рейтинг@Mail.ru
Участок дороги под Бахчисараем закроют на неделю - схема объезда - РИА Новости Крым, 31.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Участок дороги под Бахчисараем закроют на неделю - схема объезда

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Дорожный знак "Объезд" на ул. Толстого в Симферополе
Дорожный знак Объезд на ул. Толстого в Симферополе - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг – РИА Новости Крым. Движение транспорта по участку автодороги Бахчисарай – Ялта в районе поселка Сирень перекроют с вечера 31 августа, это связано с ремонтом на железнодорожном переезде. Об этом сообщает ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма".
"Движение по автомобильной дороге общего пользования регионального значения Бахчисарай - Ялта будет временно прекращено на период с 17:00 31 августа до 23:30 6 сентября в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на железнодорожном переезде, в районе перегона Сирень – Верхнесадовая", - уточняют в ведомстве.
На время ограничения движения будет организован объезд. Дорожники установят соответствующие знаки и другие технические средства организации дорожного движения. Водителей просят руководствоваться временной схемой или выбирать альтернативные пути объезда.
В свою очередь Минтранс РК информирует, что аварийно-восстановительные работы в сентябре будут проводить еще на одном участке – в районе железнодорожного переезда возле села Чистенькое Симферопольского района.
"Также с 8 сентября прекратится движение всех видов транспортных средств по автодороге общего пользования регионального значения Симферополь - Николаевка - Чистенькое (участок 10 км +320 –10 км +480 метров), будет обеспечен объезд согласно схеме организации движения", - проинформировали в ведомстве.
Это ограничение продлится до 14 сентября.
Вместе с тем в профильном министерстве уточнили, что временные запреты не распространяются на транспортировку дорожно-строительной и эксплуатационной техники и материалов, необходимых для проведения аварийно-восстановительных работ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала