Рейтинг@Mail.ru
Ретроградная пятерка: чего нам ждать от сентября в этом году - РИА Новости Крым, 31.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Ретроградная пятерка: чего нам ждать от сентября в этом году

© Depositphotos.comАстропрогноз
Астропрогноз - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг – РИА Новости Крым. Несмотря на то, что осенью пять планет станут ретроградными, в сентябре Крым станет островком стабильности. Такой прогноз озвучил ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму".
Он также отметил, что в сентябре нам нужно быть аккуратнее в своих мечтах и ожиданиях.
"Сейчас Солнце в оппозиции к Нептуну – планете иллюзий и фантазий. Это то, чего мы ожидаем, а на самом деле все совершенно не так. Всем нужно быть осторожнее с фантазиями о том, что в сентябре все придет само собой. Для этого нужно будет приложить некоторые усилия. Марс сейчас в Деве, а это планета направлений, усилий, это активная деятельность", - уточнил он.
Нужно опасаться "быстрых денег", пирамид, а также телефонных мошенников. Сейчас стоит понять, что любое наше движение в сторону перемен требует терпения и конкретики.
Приятные события ждут нас в личных отношениях. Не всегда это любовь. Возможно наладить связи с близкими и начальством.
"В сентябре Венера будет в знаке Весы. Это личные отношения – "я и мой любимый человек" или "я и мой начальник". Чаще всего это люди нашего первого круга. Венера в Весах поможет гармонично решить вопросы с вашими близкими или коллегами по работе", - отметил Бородачев.
Гороскоп
Астролог назвал причину серии катаклизмов на планете: что будет дальше
Меркурий, отвечающий за разумные решения, контакты, связи, информационные поля, также перейдет в знак Весы. Важную информацию мы можем получить от подруги или от коллеги по работе. Ценная информация придет к нам по сарафанному радио. Очень большой успех может быть в том, что кто-то нас буквально за ручку приведет или порекомендует на работу. Так кредит доверия будет гораздо больше, чем по объявлению в интернете, подчеркнул астролог.
Что касается любовных связей, то восстанавливать что-то и мириться, если это уже невозможно, даже не стоит и пытаться. Лучший вариант – это поблагодарить. Благодарение – это не топор, который рубит, а мягкая и надежная развязка. Оно не оставляет сожаление и злобу. Даже если хочется отомстить, нужно сказать спасибо за урок и опыт, и отпустить человека.
Свадьба
Кто выйдет замуж в сентябре: прогноз астролога
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала