Рейтинг@Mail.ru
Кто выйдет замуж в сентябре: прогноз астролога - РИА Новости Крым, 01.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Кто выйдет замуж в сентябре: прогноз астролога

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг – РИА Новости Крым. Осень – это традиционное время свадеб. Кому звезды сулят брак в этом сентябре, рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму".
"Девы и Весы будут на высоком положении. Для них продуктивными окажутся усилия и по работе, и по связям с друзьями и коллегами, и в семейных отношениях. Для девушек-Весов открывается возможность в сентябре выйти замуж. Если заключить брак в сентябре или октябре, то любовь будет сопровождать пару весь их совместный период", - отметил он.
По словам астролога, Рыбам важно не попасться на обольщение. Нельзя делать резких движений в сторону разрешения конфликтов. Проходить их нужно последовательно с дополнительной информацией. В этом месяце им хорошо развивать интуицию.
Овны будут сейчас стремиться завоевать позиции и доминировать в личных отношениях. С этим нужно быть поосторожнее, потому что горячие Овны могут разрушить собственное счастье. Им нужно подогревать оптимизм, уточнил собеседник.
Астрология
Кому не страшен коронавирус в августе: что говорят звездыНачать отдыхать или еще немного поработать? Стоит ли рисковать и отправляться в путешествие во время пандемии? Ответы на эти вопросы с точки зрения астрологии дал в эфире радио "Спутник в Крыму" ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев.
Водолеев решатся судьбоносные темы: с кем жить, где, работа, отношения, репутация. Искусство жить выходит на первый план. Львы могут потерять свои позиции. В сентябре будут перестановки властвующих фигур в соответствии со сложившейся ситуацией. Это как раз совпало с выборами в России", - заверил Бородачев.
У Скорпионов будет повышенная требовательность к окружающим. Тельцы окажутся в поиске партнерства. Близнецы будут также в искушении и в поиске лучшего варианта для совместной жизни.
Стрельцы попытаются оставаться на своих местах, закрепиться в прошлом, но этого у них не получится, нужно переориентироваться, особенно управленцам. У Козерогов и Раков относительная стабильность. Больших перемен в жизни не ожидается. Нужно закрепиться и работать над тем, что есть – семья, работа.
Гороскоп
Астролог назвал причину серии катаклизмов на планете: что будет дальше
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала