Рейтинг@Mail.ru
На нелегальных продавцов бахчи в Симферополе составили 20 протоколов - РИА Новости Крым, 25.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На нелегальных продавцов бахчи в Симферополе составили 20 протоколов

Торговец арбузами и дынями - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 авг – РИА Новости Крым. Власти Симферополя на сегодняшний день составили около 20 административных протоколов по факту стихийной торговли арбузами и дынями, сообщил начальник управления по мониторингу и пресечению несанкционированной реализации товара и оказания услуг департамента АТК администрации Симферополя Максим Вотчель.
По его словам, четверых нарушителей выявили в ходе прошедшего в среду очередного рейда с участием сотрудников профильного департамента и полицейских.
Так, на одном из участков Феодосийского шоссе сотрудники департамента проверили два торговых объекта. На одной торговой точке имеются документы на право собственности земельного участка, вид разрешенного использования "коммерция", на второй документы отсутствуют. На реализатора составлен административный протокол, ему грозит штраф в размере 4-5 тысяч рублей. Решение по данному протоколу будет принято на ближайшем заседании административной комиссии, сообщил Вотчель.
Парковка. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Штрафы за парковку и торговлю: в Симферополе наказали нарушителей
Он добавил, что в этом году составлено порядка 1,6 тыс. административных протоколов за стихийную торговлю на общую сумму 7,6 млн рублей.
Всего с начала года состоялось более 200 рейдов по выявлению и пресечению стихийной торговли.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала