Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин "отблагодарил" новую знакомую за ночь в отеле, угнав ее авто - РИА Новости Крым, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин "отблагодарил" новую знакомую за ночь в отеле, угнав ее авто

© Пресс-служба МВД по Республике КрымУгнанный автомобиль
Угнанный автомобиль
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 авг - РИА Новости Крым. 24-летний крымчанин обокрал случайную знакомую и угнал ее автомобиль после совместной ночи в номере ялтинского отеля. Как сообщили в пресс-службе МВД по РК, утром женщина не обнаружила на парковке у отеля свою иномарку, а также не смогла найти банковскую карту.
За помощью пострадавшая обратилась к ялтинским правоохранителям, рассказав им о своей беде. Опросив возможных свидетелей и изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские вышли на предполагаемого злоумышленника. Им оказался житель Симферополя, который работал на одной из ялтинских строек.
"Установлено, что подозреваемый познакомился с потерпевшей на улице, после чего они продолжили свое знакомство в номере отеля, где она остановилась. Утром мужчина тайком взял ключи от автомобиля и банковскую карту своей знакомой", - говорится в сообщении.
Однако далеко злоумышленник не уехал: на соседней улице он попал в ДТП, скрылся с места происшествия и бросил авто в одном из ялтинских поселков. Также правоохранители выяснили, что машину он пытался продать.
В ходе следственно-оперативных действий задержанный во всем сознался и показал, где прятал ключи и банковскую карту. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы за кражу в особо крупном размере. В настоящее время по решению суда подозреваемый находится под арестом.
В супермаркете  - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Украл, выпил, в тюрьму: жителю Севастополя грозит два года за коньяк
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала