Рейтинг@Mail.ru
В Одессе полицейские задержали американца за футболку с флагом РФ - ВИДЕО - РИА Новости Крым, 23.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Одессе полицейские задержали американца за футболку с флагом РФ - ВИДЕО

© Полиция Полтавской области / Перейти в фотобанкСотрудник украинской полиции
Сотрудник украинской полиции
Сотрудник украинской полиции. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 авг – РИА Новости Крым. В Одессе встреча американца с местными полицейскими, кончилась потасовкой и задержанием. Причиной стала футболка иностранца с флагом России и патриотичной надписью. Об этом сообщают местные Telegram-каналы и в виде доказательства приводят видео инцидента.
На видео молодой человек по имени Джаред Кеннет Ингер, согласно предъявленным документам подданный США, гулял по Одессе и никого не трогал. Однако проходившие мимо полицейские придрались к нему из-за футболки с надписью Russia.
В ходе беседы на повышенных тонах гражданин США попытался объяснить стражам порядка, что ничего плохого он делал и попытался их вразумить, что так с туристами обращаться не стоит.
"Я живу в США и не сделал ничего плохого, я просто гулял, а вы ребята задержали меня, я гражданин Америки, <...>. Вот так вы обращаетесь с туристами? Вы ребята — расисты, вам не нравятся русские из-за политики, вы - проблема в этом мире. Без России вы бы говорили на немецком. <...> Я не делал ничего плохого, просто гулял и был задержан полицией. Это и есть свобода в Украине? У меня с собой нет оружия, ничего", - высказал свое мнение господин Ингер.
В определенный момент гражданин США даже попытался удрать от представителей закона, но был пойман, причем не без участия случайных свидетелей. В полной версии ролика видно, как беспощадно его "скручивают" украинские полицейские. По данным местных СМИ, за футболку и попытку бегства гражданин США был привлечен к ответственности по двум админстатьям: хулиганство и невыполнение требований полицейских.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Омске полицейские задержали пассажирку самолета за выгул собаки прямо на борту лайнера. Женщина прибыла рейсом из Симферополя.
Мужчина в футболке с символикой СССР. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 27.10.2019
Серп, молот и срок: украинца осудили за футболку с символикой СССР
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала