Рейтинг@Mail.ru
Легендарные "Руки Вверх!" в Крыму: не пропусти главное событие лета - РИА Новости Крым, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легендарные "Руки Вверх!" в Крыму: не пропусти главное событие лета

© Фото предоставлено Mriya Resort & SPAАфиша группы "Руки вверх"
Афиша группы Руки вверх
Читать в
Всенародно любима группа "Руки Вверх!" во главе с Сергеем Жуковым едет в Крым, чтобы сделать последние августовские дни действительно незабываемыми для крымчан и гостей полуострова. Концерт коллектива состоится 28 августа на пляже Mriya Resort & SPA.
Гостей ждет музыка любимая миллионами музыка, и песни, которые много раз побили все рекорды радио ротаций.
"Мероприятие доступно как проживающим в отеле, так и гостям, купившим абонемент на дневное посещение курорта Mriya Resort & SPA на сайте. При проживании в отеле мероприятие входит в стоимость", - сообщают организаторы. А чтобы последние летние выходные стали поистине незабываемыми, при бронировании проживания на время концерта от 4 ночей в SPA-апартаментах, королевских люксах или на виллах, оздоровительная программа от Mriya Life предоставляется в подарок.
Подробная информация предоставляется на сайте курорта и по телефону 8 (800) 550-54-27.
"Руки Вверх!" считают уникальной, ведь группа прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Их песни стали неотделимой частью жизни нескольких поколений и остаются популярны сейчас. Под "Руки Вверх!" танцевали и влюблялись, смеялись и плакали - незатейливые тексты и простые заводные мелодии смогли отыскать ключик к каждому сердцу и остаться там на всегда.
Группа впервые заявила о себе в 1995 году, популярность коллективу принесли ставшие хитами песни "Малыш" и "Студент". Спустя два года выходит первый альбом "Дышите равномерно!". Каждая композиция в последствие стала хитом дискотек всей страны. "Руки вверх" выпустили почти три десятка альбомов, которые обрели заслуженный статус золотых и платиновых.
Парк Дримвуд и Японский сад на территории отеля Mriya Resort & SPA
Лучший отдых в Крыму: парк "Дримвуд" и Японский сад снова открыты
Группа до сих пор активно гастролирует и радует поклонников новыми и старыми хитами, великолепными красочными шоу, яркими представлениями и, что еще более важно, дарит уникальную возможность вновь почувствовать себя подростками и молодыми ребятами, которым только 16 и которые так искренне верят в дружбу, умеют мечтать и совершенно искренне любить.
Партнерский материал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала