Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе открыли сезон ярмарок: куда идти за покупками - адреса - РИА Новости Крым, 13.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе открыли сезон ярмарок: куда идти за покупками - адреса

Продовольственная ярмарка - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг - РИА Новости Крым. В крымской столице стартовал новый сезон сельскохозяйственных ярмарок, в котором принимают участие более сотни крымских товаропроизводителей. Об этом сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации города Олег Симонов.
"Более ста крымских фермеров представят огромный ассортимент качественной, экологически чистой и вкусной продукции. У жителей и гостей Симферополя будет отличная возможность приобрести мясо, овощи, фрукты, яблоки, ароматную выпечку, яйца, молочные и колбасные изделия, подсолнечное масло, саженцы, мед, консервацию по ценам ниже рыночных", - отметил Симонов.
По данным пресс-службы администрации Симферополя, ярмарки будут проходить по субботам с 7.00 до 14.00 на постоянных локациях: по улице Киевской, напротив Симферопольской академической гимназии, на пересечении улиц Кечкеметская и Бела Куна, а также по адресу Севастопольская, 80/3.
С начала 2021 года на сельскохозяйственных ярмарках в Крыму продали более 12 тысяч тонн качественной крымской продукции. Всего таких ярмарок провели более 6,5 тысяч, при этом цены в рамках ярмарочной торговли традиционно устанавливаются на 15-20% ниже рыночных.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала