Рейтинг@Mail.ru
Кубанец выиграл в лотерею 36 млн, не угадав ни одной цифры - РИА Новости Крым, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубанец выиграл в лотерею 36 млн, не угадав ни одной цифры

Денежные купюры России - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июля - РИА Новости Крым. Житель Краснодара выиграл 36 миллионов рублей в государственную лотерею "Все или ничего", не отгадав ни одного номера в билете. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на распространителя лотерей "Столото".
Деньги в кассовом аппарате - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
Азартная продавщица из Симферополя проиграла в лотерею деньги из кассы
Сообщается, что рекордный для указанной лотереи суперприз - 36 миллионов 24 тысячи 156 рублей - был разыгран 11 августа. Его обладателем стал краснодарец, который приобрел счастливый билет за 60 рублей в мобильном приложении "Столото", отметил 12 чисел из 24 и ни одного не угадал.
"По правилам быстрой лотереи "Все или ничего", участники отмечают 12 чисел в диапазоне от 1 до 24. Суперприз выигрывает тот, кто угадает все выпавшие 12 чисел или не угадает ни одного. Тиражи проходят каждые 15 минут, кроме технических перерывов", — объяснили принцип игры в "Столото".
Ранее в "Столото" назвали мужские профессии, обладатели которых чаще всего выигрывают в лотереи. На первом месте оказались водители, второе место взяли электрики, третьи по численности работники строительных специальностей. Четверку замыкают военнослужащие, на пятом месте охранники, затем следуют инженеры.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала