Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе обиженный пешеход разбил "Ладу" удлинителем - РИА Новости Крым, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе обиженный пешеход разбил "Ладу" удлинителем

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолицейская мигалка
Полицейская мигалка - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. В Севастополе конфликтная ситуация между пешеходом и автомобилистом закончилась уголовным делом. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Инцидент произошел в среду утром недалеко от нерегулируемого пешеходного перехода на улице Комбрига Потапова. 43-летний местный житель собрался перейти проезжую часть, как вдруг мимо него проехал автомобиль "Лада".
"Пешехода возмутило то, что водитель не остановился и не пропустил его, и он, чтобы наказать автолюбителя, бросил в транспортное средство находившуюся у него в руках катушку с удлинителем, в результате чего в автомобиле было разбито переднее ветровое стекло и получены повреждения кузова", - рассказали в ведомстве.
51-летний автовладелец вызвал на место происшествия полицию, которая задержала агрессивного пешехода. По факту умышленного повреждения имущества возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 2 лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе местная жительница практически разнесла автомобиль соседа обычной мясорубкой.
Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Крымчанин сжег машину дяди из-за обиды и получил срок
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала