Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин сжег машину дяди из-за обиды и получил срок - РИА Новости Крым, 13.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин сжег машину дяди из-за обиды и получил срок

Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мая – РИА Новости Крым. Житель Керчи осужден на три года тюрьмы за повреждение автомобиля своего родственника, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда Крыма.
Как уточнили в пресс-службе, 26-летний керчанин, затаив обиду на своего дядю, ночью пришел к его дому с "коктейлем Молотова" и бросил его во двор, где стояла вазовская "семерка" хозяина. В результате возник пожар, от которого пострадал автомобиль. Материальный ущерб составил 56 тыс. рублей.
Суд
Крымчанин застрелил земляка из охотничьего ружья во время ссоры
Суд квалифицировал действия подсудимого как умышленное повреждение имущества. Свою вину в совершении преступления мужчина не признал.
"Подсудимый ранее был судим. Обстоятельством, отягчающим наказание подсудимого, стал рецидив преступления. Характеризуя подсудимого, как личность, совершившее уголовно наказуемое деяние, его отношение к совершенному преступлению, суд пришел к выводу, что исправление подсудимого возможно при назначении ему наказания в условиях изоляции от общества", – говорится в сообщении.
Подсудимый приговорен к трем годам колонии строгого режима. Также в качестве компенсации морального вреда с подсудимого взыскано 10 тысяч рублей в пользу потерпевшего.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала