Рейтинг@Mail.ru
Орудие возмездия: в Крыму женщина разгромила мясорубкой чужую машину - РИА Новости Крым, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Орудие возмездия: в Крыму женщина разгромила мясорубкой чужую машину

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. В Севастополе скандал между женщиной и мужчиной закончился тем, что местная жительница практически разнесла автомобиль оппонента обычной мясорубкой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Севастополю.
По информации полицейских, мужчина припарковал автомобиль на соседнем заброшенном участке, чем вызвал недовольство местной жительницы. Та, понимая, что законных оснований изгнать оттуда автомобиль у нее нет, решила действовать по-своему.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Это фиаско: обидчивый крымчанин поджег не ту машину
"Женщина потребовала, чтобы мужчина убрал свой транспорт, а, получив отказ, она вооружилась мясорубкой, разбила все стекла на его автомобиле, причинив тем самым материальный ущерб на восемь тысяч рублей. Потерпевший обратился в полицию, и прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Балаклавскому району задержали злоумышленницу", - говорится в сообщении силовиков.
Против женщины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества", ей грозит до двух лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, жителю Севастополя грозит до пяти лет тюрьмы за желание "просто покататься". Мужчина, не имея цели угнать автомобиль, разбил стекло в машине, сел за руль и уехал, а позже бросил транспортное средство и сбежал.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала