Рейтинг@Mail.ru
Кто возглавит Минэкологии Крыма - РИА Новости Крым, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто возглавит Минэкологии Крыма

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСовет министров Крыма
Совет министров Крыма - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. Кандидатуру замминистра экологии Крыма Ольги Славгородской представят в Госсовет в качестве нового главы ведомства. Об этом во вторник сообщил журналистам глава Крыма Сергей Аксенов.
"Кандидатура заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Ольги Александровны Славгородской на должность руководителя профильного министерства будет внесена на рассмотрение в крымский парламент. Ольга Александровна долгое время работала в министерстве, знает обстановку и курировала большинство проектов", - сказал Аксенов.
Портфель - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Кадровые перестановки в крымской власти – оценки экспертов Согласно данным соцопросов, крымчане называют слабость кадровой политики одной из основных проблем региона. По мнению политологов, ротацию кадров нужно проводить исходя не из плачевных результатов работы того или иного начальника, а вычисляя и прогнозируя, сможет ли он адекватно среагировать на вызовы.
Ольга Славгородская родилась 29 апреля 1984 года в городе Евпатория. В 2006 году закончила с отличием Таврический гуманитарно-экологический институт, по специальности "Экология и охрана окружающей среды", в 2014 году получила второе высшее образование по специальности "Государственное управление". С августа 2014 года занимает пост заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Крым – заместителя Главного государственного инспектора РК.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце июля парламент Крыма согласовал отставку Геннадия Нараева с поста главы Минэкологии, он руководил данным министерством с апреля 2014 года и был одним из "долгожителей" правительства республики. Свой пост он решил покинуть 19 июля после встречи с главой республики Сергеем Аксеновым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала