Рейтинг@Mail.ru
Удар стихии: в Крыму прогнозируют ливни с крупным градом и шквалом - РИА Новости Крым, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удар стихии: в Крыму прогнозируют ливни с крупным градом и шквалом

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь в симферополе
Дождь в симферополе - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Читать в
Сильные ливни с грозой и крупным градом прогнозируют синоптики в понедельник на территории Крыма, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает Крымский гидрометцентр.
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг – РИА Новости Крым. Ливни с грозой и градом прогнозируют синоптики в понедельник на территории Крыма, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает Крымский гидрометцентр.
"В ближайшие 1-3 часа и до конца суток 9 августа в Крыму, в том числе и в Симферополе, ожидаются местами сильные ливни, грозы, крупный град, шквал 20-25 м/с", - предупреждают синоптики.
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму >>
Балаклава
Прогноз погоды в Крыму на понедельник
В связи с прогнозируемой непогодой высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ, предупреждают в МЧС. Также возможны нарушения транспортного сообщения, падение из-за сильного ветра рекламных щитов и незакрепленных конструкций. Спасатели просят жителей и гостей полуострова соблюдать правила безопасности в непогоду.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в минувшие выходные дни в Крыму господствовал холодный фронт, однако ощутимого похолодания в эти дни он не принес.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала