Рейтинг@Mail.ru
В больницы Кубани госпитализировали 20 детей с поезда Мурманск- Адлер - РИА Новости Крым, 07.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больницы Кубани госпитализировали 20 детей с поезда Мурманск- Адлер

© РИА Новости Крым . Дмитрий Макеев Больница, "Скорая помощь"
 Больница, Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 07.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг – РИА Новости Крым. Двадцать несовершеннолетних пассажиров поезда Мурманск-Адлер госпитализированы в больницы Кубани с подозрением на кишечную инфекцию. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.
"Сегодня, по предварительной информации, 20 детей, следующих в составе двух организованных групп в поезде №225 Мурманск – Адлер, были госпитализированы в больницы Белореченска и Апшеронска Краснодарского края с подозрением на кишечную инфекцию", - говорится в сообщении.
Работа пищеблока. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Найдена возможная причина отравления футболистов из Крыма
Еще 15 детей с симптомами кишечной инфекции продолжили следование до станции назначения после медицинского осмотра, проведенного кубанскими врачами.
Уточняется, что в пути следования за детьми было организовано эстафетное медицинское наблюдение. В общей сложности в составе организованных групп следовало около 250 несовершеннолетних пассажиров.
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, двадцать крымских спортсменов, учащихся Академии футбола, участвовавших в сборах в Новороссийске, обратились за помощью к врачам, которые диагностировали у них ротавирус. Дети находились в пансионате им. А. Майстренко в Широкой Балке, где, по информации других СМИ, ранее уже фиксировались случаи острой кишечной инфекции. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала