Рейтинг@Mail.ru
Коммунальщики Симферополя очистили фасады домов от "интернет-гирлянд" - РИА Новости Крым, 07.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунальщики Симферополя очистили фасады домов от "интернет-гирлянд"

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСкрутка проводов на улице
Скрутка проводов на улице - РИА Новости, 1920, 07.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг – РИА Новости Крым. В Симферополе продолжается демонтаж слаботочных немаркированных сетей интернет-провайдеров на фасадах многоквартирных домов. В частности, активно эту работу проводят специалисты управляющей компании МУП "Киевский Жилсервис", сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.
Так, работники предприятия выполнили работы в домах №41 по улице Донская, №№ 20 и 22 на Лермонтова, №31 на улице Куйбышева, а также в домах №№24, 28, 30 и 82 по проспекту Победы.
Ремонт дворов в Симферополе
В Симферополе добавят парковки во дворах
"Жильцы улицы Кечкеметская ранее жаловались, что интернет-провода мешают и их следует убрать. По поручению администрации города 5 августа наши специалисты выехали и ликвидировали "интернет-гирлянды" на домах №№ 97, 99 и 101. Демонтаж проводился совместно с сотрудниками "Крымтелекома", – добавил директор МУП "Киевский Жилсервис" Михаил Розум.
Он добавил, что для проведения работ по демонтажу немаркированных сетей интернет-провайдеров на газопроводах на фасадах домов нужно обратиться к председателю совета дома. После этого соответствующее заявление будет направлено в управляющую компанию.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала