Рейтинг@Mail.ru
Шойгу ответил Зеленскому анекдотом на обещание "вернуть" Крым - РИА Новости Крым, 06.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу ответил Зеленскому анекдотом на обещание "вернуть" Крым

© AP Photo/ Pavel GolovkinМинистр обороны России Сергей Шойгу во время военных учений на побережье Черного моря в Крыму
Министр обороны России Сергей Шойгу во время военных учений на побережье Черного моря в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг – РИА Новости Крым. Министр обороны Сергей Шойгу, комментируя журналистам слова президента Украины Владимира Зеленского о неизбежном "возвращении" Крыма, рассказал одесский анекдот.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сдает анализ на алкоголь и наркотики - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Известный врач иронично отреагировал на слова Зеленского о Крыме
"Есть старый одесский анекдот, когда приезжий спрашивает на Соборке (Соборной площади – ред.) о неработающем фонтане: а здесь бил фонтан? На что одессит ему отвечает: почему бил? Он бил, есть и будет. Так и с Крымом. Руководители Украины приходят и уходят, а Крым всегда был, есть и будет российским", – цитирует Шойгу РИА Новости.
Ранее Зеленский заявил, что Крым "никогда не будет русской территорией" и что "возвращение" полуострова под контроль Киева – вопрос времени. По его словам, Россия "никогда не будет любить Крым так, как Украина".
Улицы Симферополя. Опрос - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Что крымчане ответили Зеленскому на слова о любви к полуостровуКорреспонденты РИА Новости Крым спросили у крымчан, кто, по их мнению, все-таки больше любит полуостров – русские, украинцы или все в равной степени.
Крым стал российским регионом по итогам референдума, проведенного 16 марта 2014 года. За вхождение полуострова в состав РФ проголосовали 96,77% избирателей в Автономной Республике Крым и 95,6% – в Севастополе. 18 марта 2014 года президент Владимир Путин подписал договор об образовании в составе РФ новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Украина, США, Европейский Союз не признали российский статус полуострова и ввели в отношении РФ экономические и политические санкции. Торговые и логистические ограничения были введены также против Крыма в целом, и в отношении ряда компаний и физических лиц.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала