Рейтинг@Mail.ru
Зеленое хозяйство: как в Симферополе ухаживают за клумбами - РИА Новости Крым, 29.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленое хозяйство: как в Симферополе ухаживают за клумбами

© Пресс-служба администрации СимферополяВ Симферополе сотрудник МБУ "Город" косит траву
В Симферополе сотрудник МБУ Город косит траву
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июл – РИА Новости Крым. Симферопольские коммунальщики за неделю выкосили 147 тысяч квадратов сорной травы на уличных газонах и обрезали аварийные деревья на двух десятках улицах. О ежедневной работе сотрудников зеленого хозяйства МБУ "Город" рассказал его директор Антон Гумен.
"На прошедшей неделе выполнена погрузка, вывоз веток и порубочных остатков на 25-ти улицах Симферополя. Утилизировано 144 кубометра", – цитирует директора коммунального предприятия пресс-служба администрации Симферополя.
Переукладка газонов в Симферополе
Деревья не страдают от переукладки газонов в Симферополе – МБУ "Город"
По его словам, кроме обрезки деревьев и покоса травы, сотрудники "Города" формировали кроны кустарников на улице Севастопольской. Кроме того, проведена прополка почвы на площади Советской Конституции, проспекте Победы и территории сквера Сергия Радонежского. Убрали поросль на улицах Крылова, Александра Невского, Маршала Жукова, Севастопольской, а также на проспекте Победы и бульваре Франко.
Ранее сообщалось, что в Симферополе продолжаются работы по очистке русла реки Салгир. Кроме того, работники предприятия проводят регулярные субботники вдоль русла реки: убирают сухие ветки, бытовой мусор и косят траву.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала