Рейтинг@Mail.ru
В Крыму четырехлетняя девочка попала под колеса внедорожника - РИА Новости Крым, 24.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму четырехлетняя девочка попала под колеса внедорожника

© Instagram chp.crimeaВ поселке Мирный внедорожник сбил 4-летнюю девочку
В поселке Мирный внедорожник сбил 4-летнюю девочку
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл – РИА Новости Крым. В поселке Мирный на западе Крыма женщина за рулем внедорожника Nissan сбила четырехлетнюю девочку. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Крым.
"Водитель автомобиля Nissan X-Trail, двигаясь по улице Морской в поселке Мирный, не выбрала безопасную скорость, не учла дорожную обстановку, в результате чего допустила наезд на девочку, которая пересекала проезжую часть. В результате ДТП ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб теменной области", - сообщили в ведомстве.
ДТП знак - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
ДТП на дорогах Крыма: в МЧС озвучили цифры и самый аварийный регионНа ликвидацию дорожно-транспортных происшествий крымские спасатели с начала года выезжали 580 раз, на их счету – 150 спасенных, в том числе 32 несовершеннолетних. Об этом рассказал заместитель начальника ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" Константин Орлов.
Проводится административное расследование. Кроме того, силовики выясняют, каким образом ребенок оказался на проезжей части без сопровождения взрослых.
По сообщениям очевидцев, улица Морская – грунтовая дорога, идущая вдоль пляжа.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в ночь на субботу в Джанкойском районе полуострова произошло ДТП с участием пяти автомобилей, в котором погиб один человек и двое получили травмы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала