Рейтинг@Mail.ru
На каком этапе благоустройство симферопольских дворов - мэрия - РИА Новости Крым, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На каком этапе благоустройство симферопольских дворов - мэрия

© Пресс-служба администрации СимферополяБлагоустройство дворов в Симферополе
Благоустройство дворов в Симферополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июл – РИА Новости Крым. Подрядчики ускорили темпы благоустройства дворовых территорий по улицам Бела Куна, Гагарина и Лермонтова в Симферополе. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
"На улице Бела Куна, одном из самых крупных и сложных объектов, подрядная организация приступила к асфальтированию пешеходных дорожек в районе дома №21. Там же на проезжей части и парковках уложено и утрамбовано щебеночное основание. Уже выполнено асфальтирование в районе домов №27 и №35", - цитирует пресс-служба главу местной администрации Валентина Демидова.
Ремонт дворов Симферополя
В Симферополе поменяют концепцию ремонта дворов
На улице Гагарина сотрудники предприятий "Вода Крыма" и "Железнодорожный Жилсервис" меняют аварийные коммуникации у дома №16. Остальные участки двора готовят для укладки асфальтобетонного покрытия. А вот на улице Лермонтова асфальтирование завершено. На очереди установка опор освещения и детской площадки.
"В части качества выполнения работ, стройконтроль не допускает малейших отклонений от установленных норм. Все нарушения подрядчик оперативно устраняет за свой счет", - уверяют в симферопольской администрации.
Благоустройство дворовых территорий Симферополя ведется в рамках соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала