Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: сводка за сутки - дополнено - РИА Новости Крым, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: сводка за сутки - дополнено

© РИА Новости . Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкГоспиталь для лечения больных Covid-19
Госпиталь для лечения больных Covid-19 - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июл - РИА Новости Крым. За минувшие сутки в республике выявлен 391 заболевший. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
"За 21 июля на территории Республики Крым зарегистрирован 391 случай новой коронавирусной инфекции. Из общего количества заболевших 286 выявлены при обращении за медицинской помощью, 104 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 1 случай завозной из-за рубежа", - написал Аксенов.
За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 3124 человека.
Количество выздоровевших за сутки составляет 413 человека, по данным Минздрава РК скончались восемь человек, выздоровевших за весь период – 48 095 человек. Всего с начала пандемии в Крыму заболели 56 365 человек.
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >>
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, за прошедшую неделю в Крыму выявлено более 2 767 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, это максимальное количество в регионе с начала пандемии. Глава РК Сергей Аксенов заявил, что динамика негативная.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала