Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ростовчанка попалась на махинациях с недвижимостью - РИА Новости Крым, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму ростовчанка попалась на махинациях с недвижимостью

© РИА Новости . Павел Лисицын / Перейти в фотобанкОтделка и планировка квартир нового микрорайона "Академический" в Екатеринбурге
Отделка и планировка квартир нового микрорайона Академический в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл – РИА Новости Крым. В Симферополе полиция задержала жительницу Ростовской области, подозреваемую в мошенничестве с недвижимостью на 4,6 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
Как рассказали в ведомстве, в симферопольский отдел полиции обратился 53-летний житель Санкт-Петербурга с заявлением о том, что неустановленное лицо под предлогом покупки недвижимости в столице Крыма завладело его деньгами в сумме 4,6 млн рублей. Полицейские задержали подозреваемую – 55-летнюю жительницу Ростовской области, временно проживающую в республике. Как выяснилось, ранее она уже была судима за мошенничество и подделку документов.
Пистолет
Разбойный налет в Крыму: из агентства недвижимости вынесли миллионы
"Злоумышленница предложила потерпевшему приобрести в Симферополе два объекта недвижимости – жилое и нежилое помещение под офис. Она показала ему два помещения и взяла предоплату в сумме 4 миллиона 600 тысяч рублей. Однако женщина не сообщила покупателю о том, что недвижимость находится под арестом у государства. Присвоив полученную в качестве залога сумму, предпринимательница перестала выходить на связь", - рассказали в МВД.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Евпатории полиция задержала работника СТО, который мошенническим путем завладел деньгами местных жителей на общую сумму более миллиона рублей.
В Крыму задержали лжеюристку за "помощь" в продаже недвижимости >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала