Рейтинг@Mail.ru
Свободный от коронавируса пляж открылся в Сочи - видео - РИА Новости Крым, 15.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свободный от коронавируса пляж открылся в Сочи - видео

© РИА Новости . Артур Лебедев / Перейти в фотобанкДезинфекция пляжной зоны в Сочи
Дезинфекция пляжной зоны в Сочи - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июл - РИА Новости Крым. Свободный от коронавирусной инфекции пляж начал работать в Сочи. На отдых туда допускают туристов с сертификатом о вакцинации, документом о перенесенном заболевании или отрицательным ПЦР-тестом. Об этом сообщает РИА Новости.
С инициативой открыть свободный от COVID пляж ранее выступила гостиница на Курортном проспекте. В четверг пляж официально открылся для отдыхающих.
Вакцинация против коронавируса  - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Прививка 24/7: на Кубани открылись круглосуточные пункты вакцинации
На входе висит табличка "COVID Free Пляж", стоит охранник, который проверяет у посетителей документы. Гости пляжа, в частности, интересуются, можно ли показать результаты ПЦР-теста. Если он выполнен в течение 72 часов, то вход разрешен. Туристам, у которых не было никаких документов, войти не разрешили.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на отдых в Краснодарский край с 1 августа можно будет приехать с отрицательным ПЦР-тестом, однако отдыхающие должны будут сделать прививку от коронавирусной инфекции в течение 72 часов после прибытия. С 1 июля в отели и санатории региона заселяют только с отрицательным ПЦР.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала