Рейтинг@Mail.ru
Школа, детсад, канализация и дорога появятся по ФЦП на юге Симферополя - РИА Новости Крым, 15.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школа, детсад, канализация и дорога появятся по ФЦП на юге Симферополя

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНовостройка
Новостройка - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июл – РИА Новости Крым. Готовность дороги микрорайон Фонтаны – Новониколаевский в рамках ФЦП составляет 85-90%. Об этом сообщил заместитель главы администрации Симферополя Ислям Усеинов в ходе совещания в горадминистрации по вопросам реализации объектов ФЦП социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя.
По информации чиновника, среди других готовящихся к сдаче проектов – оборудование уличного освещения в микрорайоне Фонтаны, в данный момент оно готово на 99%.
"Из оставшихся работ – переустройство сетей водоснабжения", - отметил Ислям Усеинов.
Набережная города Саки
Финансирование ФЦП в 2021 году: Саки получит в сто раз больше Джанкоя
Улучшение инфраструктуры микрорайона подробно обсуждалось в апреле-мае 2021 года при участии Госкомитета по делам межнациональных отношений республики. Кроме того симферопольский филиал ГУП РК "Вода Крыма" провел техническое обследование по ряду улиц, подтвердив удовлетворительное состояние канализационных сетей.
В рамках рабочей встречи в администрации крымской столицы вместе с вице-спикером крымского парламента Эдипом Гафаровым, зампредседателя парламентского комитета по строительству, транспорту и ТЭК Валерием Аксеновым, министром транспорта республики Евгением Исаковым и рядом других чиновников также обсудили вопросы строительства канализации в микрорайоне Ак-Мечеть, а также возведение школы на 500 мест и детского сада на 120 мест в микрорайоне Новониколаевском.
В Минтрансе сообщили о переносе ремонтов дорог из-за ливней>>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, глава республики Сергей Аксенов оценил темпы ремонта на площади Ленина, отметив, что подрядчик работает "очень медленно".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала