Рейтинг@Mail.ru
В Минтрансе сообщили о переносе ремонтов дорог из-за ливней - РИА Новости Крым, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минтрансе сообщили о переносе ремонтов дорог из-за ливней

© Фото: пресс-служба администрации Ялты Ремонт дороги в Ялте
 Ремонт дороги в Ялте
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. Окончание ремонтных работ на дорогах Крыма продлили на месяц из-за обильных осадков. Об этом в ходе совещания по реализации Федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2025 года (ФЦП) сообщил глава Минстроя РК Михаил Храмов.
Появятся ли в Крыму платные дороги - комментарий эксперта>>
Он отметил, что срок выполнения работ был перенесен на 1 августа. Причиной глава ведомства назвал погодные условия, которые не позволили завершить укладку асфальто-бетона.
Ремонт дороги Танковое – Оборонное в Бахчисарайском районе
Почему Крым стал антилидером в ремонте дорог и когда это закончится
"По национальному проекту "Безопасные и качественные дороги" в республике реализуется 23 объекта. Степень готовности - около 89%, до конца месяца работы будут завершены", - заявил глава Минстранса Евгений Исаков.
Кроме того, на 480 объектах работы ведутся в рамках дополнительного финансирования из резервного фонда правительства РФ. В 12 муниципальных образованиях работы полностью завершены: в Симферополе (первый этап), Евпатории, Старом Крыму, в Белогорском, Кировском Нижнегорском, Советском, Ленинском, Черноморском и Бахчисарайском районах, а также в поселке Щелкино, продолжил Исаков.
Встанет ли Севастополь к концу лета в стройках и пробках>>
Также в высокой степени готовности находятся объекты в Керчи, Феодосии, Алуште, Ялте, в Джанкойском, Красноперекопском, Первомайском Раздольненском и Симферопольском районах, резюмировал он.
Как сообщал РИА Новости Крым, в начале марта председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о дополнительном выделении 10,5 млрд рублей на ремонт дорог в Крыму. Деньги поступят из резервного фонда правительства и позволят привести в порядок свыше 330 км дорожного полотна на полуострове.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала