Рейтинг@Mail.ru
Почти 10% НТО в Симферополе оказались незаконными: мониторинг властей - РИА Новости Крым, 15.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 10% НТО в Симферополе оказались незаконными: мониторинг властей

© Фото: пресс-служба Администрации СимферополяДемонтаж НТО
Демонтаж НТО
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июл – РИА Новости Крым. 150 нестационарных торговых объектов проверили власти Симферополя за последние полтора месяца, из них 13 точек были размещены незаконно. Об этом сообщили в администрации крымской столицы. По словам заместителя главы администрации Владимира Кима, работа началась 1 июня.
Сезонные овощи и фрукты - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Сколько НТО в Симферополе предлагают продукцию местных производителей
"По состоянию на 13 июля в добровольном порядке демонтированы восемь НТО. По пяти объектам направлены запросы в департамент развития муниципальной собственности Симферополя с целью установления статуса земельных участков – частная или муниципальная это собственность", - пояснил Владимир Ким.
Еще четыре административных протокола городские власти составили на незаконное размещение летних площадок, уточнил чиновник. При этом предпринимателям напомнили, что даже если демонтаж объектов проводится силами городских властей, расходы за снос и хранение все равно будут возложены на собственников объектов.
Вне зеленых зон: в Симферополе поставят сезонные НТО>>
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, к концу июня на улицах Симферополя чиновники по результатам проверок выявили 25 "подозрительных" НТО.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала