Рейтинг@Mail.ru
Прививка 24/7: на Кубани открылись круглосуточные пункты вакцинации - РИА Новости Крым, 13.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прививка 24/7: на Кубани открылись круглосуточные пункты вакцинации

© РИА Новости . Михаил Голенков / Перейти в фотобанкВакцинация против коронавируса
Вакцинация против коронавируса  - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл – РИА Новости Крым. Круглосуточные пункты вакцинации от коронавирусной инфекции заработали в Краснодаре. Об этом в своем Telegram сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев.
По его словам, ежедневно в регионе делают прививку около 15 тысяч человек, однако многие жалуются на очереди и длительное ожидание. Поэтому было решено организовать круглосуточные пункты и дать возможность жителям и гостям края делать прививку в любое удобное для них время. На данный момент такие пункты открыты на базе краснодарских поликлиник № 7, 15 и 25.
Отдыхающие в Анапе - РИА Новости, 1920, 10.07.2021
На Кубани озвучили штрафы для непривитых туристов
"Мы открыли круглосуточные прививочные пункты. Сейчас их три в Краснодаре. В ближайшее время такие же пункты должны появиться и в других муниципалитетах. Особенно это будет актуально для наших курортных территорий. Чтобы все, кто приезжает к нам на отдых, могли вакцинироваться в любое удобное для них время и без очередей", - написал Кондратьев.
На сегодняшний день в крае работает 332 пункта вакцинации. При этом на побережье для удобства туристов есть 74 мобильных пункта вакцинации. Они открыты в Туапсе, Сочи, Геленджике, Анапе и Новороссийске.  
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в августе приехавшие на курорты Краснодарского края туристы, имеющие на руках только отрицательный ПЦР-тест, должны в течение трех дней самостоятельно обратиться к врачам для вакцинации от COVID-19.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала