Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин пообещал выделить средства на прочистку ливневок в Крыму - РИА Новости Крым, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Хуснуллин пообещал выделить средства на прочистку ливневок в Крыму

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать в
Федеральный центр выделит средства на прочистку ливневых канализаций и дополнительные мероприятия по очистке воды в Крыму и на Кавказе. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл - РИА Новости Крым. Федеральный центр выделит средства на прочистку ливневых канализаций и дополнительные мероприятия по очистке воды в Крыму и на Кавказе. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в эфире телеканала "Россия 24", комментируя ситуацию с ликвидацией последствий паводков в Крыму и других регионах на юге страны.
Ливневая решетка на пешеходном переходе в Симферополе - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
В Крыму почистят русла рек и отремонтируют ливневки – власти
"В нашей стране ливневые канализации на ЧС не запроектированы в силу очень дорогих капитальных вложений. Заново всю ее запроектировать и построить с учетом ЧС, наверное, не получится. Но определенные мероприятия по очистке воды, прочистке ливневых канализаций мы, безусловно, дополнительно включим в план работ и будем делать", – сказал Хуснуллин, уточнив, что речь пока идет о Крыме и черноморском побережье Кавказа.
Вице-премьер добавил, что на данный момент готовятся документы о выделении средств на восстановление разрушенной паводками инфраструктуры в Крыму.
"Мы с (главой Крыма) Сергеем Валерьевичем Аксеновым постоянно находимся на связи, у нас есть постоянно действующий штаб. Оценили ущерб примерно в 10 миллиардов. Документы о выделении денег готовятся", – отметил Хуснуллин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала